Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Você está aqui: Página Inicial / Conheça o TRT / Varas do Trabalho / Juízes Substitutos
publicado 18/05/2017 14:16, modificado 16/05/2018 14:19

Juízes Substitutos

publicado 18/05/2017 14:16, modificado 16/05/2018 14:19

 

Relação por Ordem Alfabética

ANTIG.

JUIZ(A)

81

Adriano Marcos Soriano Lopes

14

Alessandra Duarte Antunes dos Santos Freitas

18

Alessandra Junqueira Franco

53

Alexandre Gonçalves de Toledo

72

Alexandre Pimenta Batista Pereira

34

Alexandre Reis Pereira de Barros

63

Alfredo Massi

43

Aline Paula Bonna

16

Aline Queiroga Fortes Ribeiro

25

Ana Luiza Fischer Teixeira de Souza Mendonca

30

Anaximandra Katia Abreu Oliveira

52

André Barbieri Aidar

113

Andre Luiz Maia Secco

61

André Vitor Araujo Chaves

27

Andrea Buttler

42

Andressa Batista de Oliveira

68

Anielly Varnier Comério Menezes Silva

83

Anna Elisa Ferreira de Resende

46

Arlindo Cavalaro Neto

93

Augusto Pessoa de Mendonça e Alvarenga

101

Camila César Corrêa

15

Camilo de Lelis Silva

21

Carla Cristina de Paula Gomes

5

Carolina Lobato Goes de Araujo Barroso

8

Celso Alves Magalhaes

10

Claudia Eunice Rodrigues

48

Daniel Chein Guimarães

86

Daniel Ferreira Brito

26

Daniele Cristine Morello Brendolan Maia

66

Danusa Almeida Vinhas

65

Diego Alirio Oliveira Sabino

35

Ednaldo da Silva Lima

108

Élen Cristina Barbosa Senem

110

Fabiana Maria Soares

41

Fabio Gonzaga de Carvalho

36

Fabricio Lima Silva

98

Fernanda Cristine Nunes Teixeira

22

Fernanda Garcia Bulhoes Araujo

45

Fernando Saraiva Rocha

76

Filipe de Souza Sickert

95

Flávia Fonseca Parreira Storti

39

Francisco Jose dos Santos Junior

111

Frederico Alves Bizzotto da Silveira

7

Geraldo Magela Melo

38

Glauco Rodrigues Becho

57

Hadma Christina Murta Campos

77

Haydee Priscila Pinto Coelho de Santana

44

Helena Honda Rocha

60

Henrique de Souza Mota

104

Henrique Macedo de Oliveira

87

Isabella Silveira Bartoschik

109

Iuri Pereira Pinheiro

2

Jane Dias do Amaral

71

Jéssica Grazielle Andrade Martins

51

Josias Alves da Silveira Filho

4

Keyla de Oliveira Toledo e Veiga

55

Lenicio Lemos Pimentel

78

Leonardo Tibo Barbosa Lima

90

Lilian Piovesan Ponssoni

56

Liza Maria Cordeiro

12

Luciana de Carvalho Rodrigues

28

Luciana Jacob Monteiro de Castro

99

Luciano José de Oliveira

58

Luís Henrique Santiago Santos Rangel

24

Luiz Evaristo Osorio Barbosa

84

Luiz Fernando Gonçalves

19

Maila Vanessa de Oliveira Costa

100

Manuela Duarte Boson Santos

31

Marcelo Alves Marcondes Pedrosa

59

Marcelo Marques

88

Marcelo Palma de Brito

3

Marcos Vinicius Barroso

89

Maria José Rigotti Borges

103

Marisa Felisberto Pereira

97

Matheus Martins de Mattos

9

Melania Medeiros dos Santos Vieira

102

Murillo Franco Camargo

112

Nara Duarte Barroso Chaves

33

Natalia Azevedo Sena

105

Nelsilene Leão de Carvalho Dupin

1

Nelson Henrique Rezende Pereira

13

Ordenisio Cesar dos Santos

74

Osmar Rodrigues Brandão

62

Patricia Vieira Nunes de Carvalho

82

Pedro Mallet Kneipp

20

Pedro Paulo Ferreira

47

Priscila Rajão Cota Pacheco

23

Rafaela Campos Alves

107

Reinaldo de Souza Pinto

29

Renato de Paula Amado

80

Ricardo Gurgel Noronha

54

Ricardo Luis Oliveira Tupy

40

Rodrigo Candido Rodrigues

92

Rosério Firmo

106

Samantha da Silva Hassen Borges

32

Sandra Carla Simamoto da Cunha

69

Sérgio Silveira Mourão

37

Simone Soares Bernardes

73

Sofia Fontes Regueira

79

Solainy Beltrão dos Santos

91

Stella Fiúza Cançado

94

Tatiana Carolina de Araújo

96

Thiago Saço Ferreira

67

Uilliam Frederic D Lopes Carvalho

114

Ulysses de Abreu Cesar

50

Vanderson Pereira de Oliveira

17

Vaneli Cristine Silva de Mattos

64

Verena Sapucaia da Silveira

49

Victor Luiz Berto Salomé Dutra da Silva

6

Vinicius Mendes Campos de Carvalho

85

Vitor Martins Pombo

11

Wanessa Mendes de Araujo

75

Washington Timoteo Teixeira Neto

70

William Martins

Secretaria-Geral da Presidência sgp@trt3.jus.br
Navegação da Seção (v2)