Nomeações do Concurso 2015

modificado 05/10/2018 12:43

 

Técnico Judiciário, Área Apoio Especializado, Especialidade Tecnologia da Informação

Sub-região

Classificação

Nome

Portaria de Nomeação

 1ª 

 1

 RICARDO AMARAL DE PRETTO

 GP N 367 – DEJT 05/10/2018

 

Analista Judiciário, Área Apoio Especializado, Especialidade Engenharia (Civil)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
2 RAFAEL WEBER CIRINO GP N 344 – DEJT 28/09/2018

 

Analista Judiciário, Área Apoio Especializado, Especialidade Medicina
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 LUCAS DE OLIVEIRA SERRETTI GP N 343 – DEJT 28/09/2018

 

Técnico Judiciário, Área Apoio Especializado, Especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
11 WINDSON DE SOUSA VIANA GP N 345 – DEJT 28/09/2018
12 LUIZ GUSTAVO SATHLER DIAS RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
13 ERICKSEN VIANA SAMPAIO GP N 345 – DEJT 28/09/2018

  

Técnico Judiciário, Área Administrativa 
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
78 PAULO HENRIQUE DA SILVA RAMOS GP N 358 – DEJT 26/09/2018
79 KADIJA ANDRE CONRAD
80 KELLY CRISTINA  LOPES CORDEIRO
81 FLAVIA LOPES CANCADO
82 RODOLPHO FERREIRA FORTES RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
83 PETRISON RICHELLI SOARES ROCHA GP N 358 – DEJT 26/09/2018
84 LOURENCO CAVANELAS MARCONI
85 REGINALDO BORGES DE OLIVEIRA JUNIOR
86 ELIANE SILVA DA FONSECA
87 AMANDA SOARES SILVEIRA LEITAO DE OLIVEIRA
88 MARINA PASSOS SILVA
89 LEANDRO TEOFILO GLORIA SILVA
12ª 35 ANDRESSA LEMOS BERNARDES COELHO RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
12ª 36 MARINA GOULART BOMFIM GP N 339 – DEJT 26/09/2018

 

 

Técnico Judiciário, Área Administrativa (Candidato com Deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
9 ELAINE BARBOSA RODRIGUES GP N 357 – DEJT 26/09/2018

 

Analista Judiciário, Área Administrativa (Candidato com Deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
3 FILIPE CORDEIRO KINSKY GP N 359 – DEJT 26/09/2018

 

Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
77 ALEXANDRE RAMIRO FERNANDES DE SOUSA GP N 338 – DEJT 20/09/2018
32 LIGIA FERREIRA LADEIRA GOMES

 

Analista Judiciário, Área Administrativa, Especialidade Contabilidade
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
4 CAMILA VILARINO GARCIA GP N 336 – DEJT 20/09/2018

 

Analista Judiciário, Área Administrativa, Especialidade Contabilidade
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
3 LEANDRO DA ROCHA FISCHER GP N 324 – DEJT 06/09/2018

 

Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
75 LUCAS BUSTAMANTE VAN WIJK GP N 311 - DEJT 30/08/2018
76 GUILHERME TEMPONI DIAS GODINHO
8 PRISCILA ROBERTA RODRIGUES

 

Analista Judiciário, Área Judiciária, Especialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
12 (Classificação Geral) LILIAN LOPES GONZAGA GP N 314 - DEJT 30/08/2018

 

Analista Judiciário, Área Judiciária, Especialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 DANIELA MAIARA OLIVEIRA MATOS   GP N 295 - DEJT 14/8/2018
12ª 6 PAULO CESAR FERREIRA DA SILVA

 

Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
19 AMANDA CRISTINA PARREIRA GP N 296 - DEJT 14/8/2018
20 DAIANY FERNANDES MARTINS
21 LEONARDO SOARES MAIA
22 VIRGINIA ALVES LOBATO
23 FERNANDA DE CASTRO FERNANDES REZENDE
24 PAULO MARQUES CARVALHO

 

Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
63 KASSIO CARDOSO DE SOUZA GP N 297 - DEJT 14/8/2018
64 VINICIUS OLIVEIRA DE LIMA
65 AUGUSTO CESAR DA SILVA TOSTES RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
66 LEONARDO DOS SANTOS LOPES GP N  297 - DEJT 14/8/2018
67 MARCELA GUILHERME MATHEUS
68 JULIO CEZAR RAMOS WANDERLEY FILHO RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
69 MARCELE MARTINS FONSECA GP N  297 - DEJT 14/8/2018
70 ISABELA  MOURAO DE SOUZA PEREIRA RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
71 CAROLINE WANDERLEY PERSIANO LOPES GP N  297 - DEJT 14/8/2018
72 JESSIKA  ALVES DA SILVA RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
73 ADRIANO ALVES NASSER GP N  297 - DEJT 14/8/2018
74 LUIZA RIBEIRO XAVIER
48 LEIDIANE MENDES RAMOS DA SILVA
31 NATHALIE NICORY SCAVELLO DORNA
7 MONIQUE SOARES PARENTE
13 FABIANA FEIJO VIEIRA
12ª 34 RODRIGO EUGENIO SILVA

 

Analista Judiciário, Área Judiciária, Especialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
11ª (Classificação Geral)  YURI RANIERI WANDERLEY KOYANAGI  GP N 277 - DEJT 30/07/2018

  

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
8ª  6 THYAGO RAFAEL DE CARVALHO  RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
  7 ROSSANA DIAS REZENDE TAGLIALEGNA  RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
8ª  8 FABIANO FERREIRA COSTA CORREA  RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
  9 MICHELLE MIRANDA LOPES  GP N 272 - DEJT 13/7/2018

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária, Especialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
6 DEBORA LETICIA DE ALMEIDA GOMES GP N 261 - DEJT 28/6/2018

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária, Especialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
 3ª 4 HELIO GUILHERME LIBERIO ALVES DE OLIVEIRA GP N 243 - DEJT 19/6/2018

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
 1ª 18 MARINA GROPEN COUTO GP N 226 - DEJT 19/6/2018

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
 5ª 30 ADRIANO FERREIRA ALVES GP N 227 - DEJT 19/6/2018
5 RENAN MAIA RANGEL DA SILVA GP N 227 - DEJT 19/6/2018 

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
 1ª 16  JULIANA BALDINI DE MACEDO RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
17 SERGIO LUIS DE OLIVEIRA SOUSA  GP N 189 - DEJT 17/5/2018

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa, especialidade Contabilidade
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
  12 ANDREA CRISTINA REZENDE  GP N 190 - DEJT 17/5/2018

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
15  DIEGO FERREIRA ALMEIDA   GP N 179 - DEJT 8/5/2018 

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
  62 TULIO MOTA DE SOUZA GP N 181 - DEJT 8/5/2018
  4 VICTOR CAMPOS PRATA NEIVA GP N 181 - DEJT 8/5/2018 

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
  47 RAQUEL ALICE MARTINS BICALHO SACRAMENTO GP N 172 - DEJT 26/4/2018

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1  JOMARA GOMES PEREIRA NIQUINI  GP N 151 - DEJT 19/4/2018

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
61 RODNER RODRIGUES MADUREIRA DE ALMEIDA GP N 152 - DEJT 19/4/2018

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciáriaespecialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
 3ª 3  VINICIUS MANOEL DA COSTA  GP N 129 - DEJT 5/4/2018

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
10  YURI BEZERRA DE OLIVEIRA   GP N 130 - DEJT 5/4/2018  
 1ª 11 GABRIELA CAMARGO PEREIRA LOURA
12 JORGE LUIZ MACZUGA
13  LARISSA GONÇALVES VASCONCELOS DE SOUZA 
14 CAÍQUE CASTRO SOUZA
9 CAROLINA GOMES DANTAS
1 JEFERSON SEZEREMETA XAVIER

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1  LEANDRO MARTINS DE OLIVEIRA GP N 131 - DEJT 5/4/2018

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
7  MARLO MENDES DE OLIVEIRA  GP N 132 - DEJT 5/4/2018

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
  57 IWAN DE CASTRO LIMA  GP N 133 - DEJT 5/4/2018
  58 GUILHERME DA CRUZ E ZICA
59   JANAINA BARRETO RABELO 
60  CARLOS ROBERTO OLIVEIRA MARTINS 
41 ARLINGTON MARLON DE OLIVEIRA
  42 DALILA MENDONÇA BORGES
  43 RENAN DE FREITAS TAVARES
44  VANESSA CAMPOS DE CARVALHO
45  ANNA TEREZA DE AQUINO SIQUEIRA
46 RODRIGO SILVERIO BELLO SILVA
28 MARCIA MARIA CHAVES BRAGA
29 DIEGO ZANON DE SOUZA
3 CAMILA ULHOA GOMES
3 NATHALIA FERREIRA NAZARETH
12ª 32 VANESSA SILVA RIBEIRO RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
12ª 33 NAYARA LIBERATO MILHOCI LACERDA GP N 133 - DEJT 5/4/2018

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciáriaespecialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
8  JOSÉ PÉRICLES SILVA ROCHA JÚNIOR  GP N 102 - DEJT 6/3/2018

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-RegiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
12ª 9 IGOR CAMPOS GUIMARAES GP N 31 - DEJT 17/1/2018

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa, especialidade Contabilidade
Sub-RegiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
11 ANDRÉ LUIZ RODRIGUES GP N 32 - DEJT 17/1/2018

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-RegiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
2 RENNE ROCHA SENA GP N 500 - DEJT 27/11/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Administrativa
Sub-RegiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
19 NATALIA NASCIMENTO ROSARIO GP N 466 - DEJT 23/10/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Administrativa
Sub-RegiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
 1ª  18

 CAIO HENRIQUE NOIA

GP N 447 - DEJT 09/10/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
 1ª  6

 OTMAR MARTINS PEREIRA JUNIOR

GP N 448 - DEJT 09/10/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
 1ª  56

 MARIANA DE ANDRADE FERNANDES

GP N 449 - DEJT 09/10/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
 1ª  10

 LEONARDO HENRIQUE MUNIZ ARANTES

GP N 451 - DEJT 09/10/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
52 YURI BEZERRA DE OLIVEIRA  RENÚNCIA À NOMEAÇÃO 
53 FERNANDO CORDEIRO RODRIGUES  GP N 417 - DEJT 13/9/2017 
54  GABRIEL PITHON PEREIRA BRITO  RENÚNCIA À NOMEAÇÃO 
55 MARINA MARQUES LAMEGO  GP N 417 - DEJT 13/9/2017 
12ª 31  TAISA GUIMARÃES POMBO  GP N 418 - DEJT 13/9/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
9 PAULO HENRIQUE BARROS DE LAURENTYS GP N 362 - DEJT 28/8/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
17 MARINA MILAGRES BRAZ DE VASCONCELOS GP N 363 - DEJT 28/8/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
50 ANDRE OUCHI GP N 364 - DEJT 28/8/2017
51 RAQUEL LEITE SABOIA DA COSTA

 

Cargo: Técnico Judiciário, área apoio especializado, especialidade
 Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
9 DENIZE ALTIVA DE OLIVEIRA LOPES GP N 326 - DEJT 10/8/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
12 ANA PAULA FONSECA SOARES GP N 335 - DEJT 10/8/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
8 ANA AMELIA DINIZ PAULA GP N 298 - DEJT 14/7/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
12ª 8 THALES CRUZ FREITAS BAHIA GP N 270 - DEJT 6/7/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
4 AMANDA ARREGUI SILVA MOREIRA GP N 209 - DEJT 31/5/2017  

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
12ª 7 ODAIR FERNANDO COSTA TERRA GP N 192 - DEJT 24/5/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação12
11 IGOR VINICIUS SANTOS DE SOUZA GP N 193 - DEJT 24/5/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
7 SOFIA ABREU BACHA GP N 148 - DEJT 6/4/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação12
49 PEDRO HENRIQUE PEREIRA CORREA GP N 149 - DEJT 6/4/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
3 EVERALDO PEREIRA DE ANDRADE GP N 102 - DEJT 20/3/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
12ª 30 JULIANA DA COSTA LOPES GP N 103 - DEJT 20/3/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
5 TOBIAS MORATO TEIXEIRA RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
6 LEANDRO DA SILVA MONTEIRO GP N 83 - DEJT 3/3/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciáriaespecialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
12ª 5 JOSE CARLOS CORTEZ DE SOUZA GP N 67 - DEJT 16/2/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
12ª 6 VANESSA SILVA RIBEIRO GP N 68 - DEJT 16/2/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
40 LUCERE MARCIA MENDES GP N 69 - DEJT 16/2/2017
12ª 28 TIAGO SILVA ALVES
29 MARLLA GLENDA LEAO SANTOS

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciáriaespecialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
12ª 4 ELIZABETH LINHARES DE OLIVEIRA CAMARGO GP N 46 - DEJT 6/2/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
7 SILVIA GABRIELA COSTA DE OLIVEIRA BASTON GP N 47 - DEJT 6/2/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
8 PABLO PRATES FERNANDES GP N 48 - DEJT 6/2/2017

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
12ª 5 PAULO RENATO SILVEIRA GP N 24 - DEJT 31/1/2017

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
47 SARAH DIONISIO DECIMONE GP N 25 - DEJT 31/1/2017
48 AMANDA MENDES DE OLIVEIRA

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciáriaespecialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
5 ANDRE TORINO FELIX GP N 739 - DEJT 30/12/2016

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
46 PAULO HENRIQUE BARROS DE LAURENTYS GP N 740 - DEJT 30/12/2016
10 JAMILA FORTES VILELA

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa, especialidade Contabilidade
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
9 VIVIANE RENATA DA SILVA GP N 741 - DEJT 30/12/2016
10 ANA FLAVIA CORREA NETO

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
3 JEAN CESAR DOS REIS BARBOSA GP N 749 - DEJT 30/12/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária, especialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 GABRIEL CRUZ SMITH GP N 717 - DEJT 23/12/2016
4 ALEX JORDAN SOARES MAMEDE
2 GUILHERME LUIZ BRASIL SILVA
  5ª 5 ANALUIZA SOUTO MEIRA POLICARPO
6 WANDIRNEY MALAQUIAS BASTOS RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
7 MATEUS SEIXAS COSTA GP N 717 - DEJT 23/12/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
7 FELIPE SOARES BULCAO TIMBO GP N 718 - DEJT 23/12/2016
12ª 4 JANAYNA FREITAS MARTINS DE OLIVEIRA

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 ALESSANDRO MARQUES DE PINHO GP N 719 - DEJT 23/12/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
14 RONALDO DA COSTA REGINALDO GP N 720 - DEJT 23/12/2016
15 ANDERSON KERLEY CHAVES ABREU
16 RENATA DE SOUSA PEDROSA

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade  Engenharia (Civil) – Candidato com Deficiência
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 ERNI PAULO GIOTTO GP N 721 - DEJT 23/12/2016

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
36 ANA KARENINA QUINTAO DE MATOS DIAS NONAKA GP N 722 - DEJT 23/12/2016
37 FABRICIO ROCHA GUIMARAES
38 BEATRIZ ROSSI CORTES FERRARI
39 LARISSA OLIVEIRA CARMO RENÚNCIA À NOMEAÇAO
40 ANA CAROLINA THIERS VIEIRA GP N 722 - DEJT 23/12/2016
41 GUILHERME TAVARES FONTES MOL
42 ANA TEREZA NEVES DA ROCHA MORELLI
43 MARIANA TESCH BRASIL
44 LUDMILA FARNESE REZENDE
45 LUANA DORZIAT BARBOSA DE MELO
38 ANNA FLAVIA DA SILVA LOPES REGIS
39 MURILO GOMES DA SILVA NETO
1 JOSAFA DA COSTA REGINALDO
6 NATHALIA DE CARVALHO LOPES
27 PATRICIA DE OLIVEIRA GOMES
9 ANDRE DE LIMA ALVES
  12ª 25 DEBORA VASCONCELOS CURY
26 KEVIN TOMI
27 RICARDO BORGES FERREIRA

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
3 GREICE MARA BUENO RENUNCIA À NOMEAÇÃO
4 ROSILAINE PEREIRA BRAGA DAINEZ GP N 723 - DEJT 23/12/2016
2 TIAGO JOSE VIEIRA DE SOUZA LOPES
12ª 3 LEONARDO AVILA DE OLIVEIRA NETO SCHMIDT

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa, especialidade Contabilidade
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
5 MANOEL VICENTE DE BARROS GP N 724 - DEJT 23/12/2016
6 MATEUS SILVA MENDES
7 LEANDRO DA ROCHA FISCHER
8 GILMAR MACENA PEREIRA

 

Cargo: Técnico Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
5 GUSTAVO NASCIMENTO BUSSOLOTTI GP N 725 - DEJT 23/12/2016
6 LUIZ FELIPE NAZIAZENO NETO
7 DANIEL DE FAVERI HONORATO

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
3 DANILO OLIVEIRA LIMA TEIXEIRA GP N 635 - DEJT 06/12/2016
4 ELISA GUIMARÃES BRANDÃO PIRES
5 PEDRO FORMAGGINI GUALTIERI
6 RAQUEL DE ANDRADE GOMES
7 GIVANILDO FELIX DE ARAUJO JUNIOR

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
9 MARCOS PAULO MACEDO GP N 636 - DEJT 06/12/2016
10 RAFAEL MORAES BRAGA
11 RAQUEL SCAPOLATEMPORE MORATO
12 LEONARDO EVANGELISTA DE SOUZA ZAMBONINI
13 ARMANDO LOPES PINTO

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Administrativa, especialidade Contabilidade
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
2 CAROLINA DE CASTRO NACIF GP N 637 - DEJT 06/12/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
5 LUIZ GUSTAVO SATHLER DIAS GP N 638 - DEJT 06/12/2016

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
26 IARA COSTA SANTOS GP N 639 - DEJT 06/12/2016
27 CECILIA DA ROCHA COELHO E QUINTAO SOARES
28 AMANDA LOPES DE OLIVEIRA E SILVA
29 MAC DENISON BUARQUE LINS COSTA
30 LIVIA NASCIMENTO GOMES BATISTA
31 LUCIANA TIEMI KADOWAKI KATTO
32 FERNANDA JANDREY
33 FLAVIADECARVALHO LANA
34 JOAO PEDRO GARCIA
35 PATRICIA MARIA OLIVA GONTIJO HORTA
35 GLADISTON FELIPE DE OLIVEIRA
36 FILIPE ANTUNES SANTOS
37 ROBERTO JOSE SCHAFER JUNIOR
5 CHRISTIANE FURTADO MACHADO PEREIRA
25 REGIS STANEY RODRIGUES VIDAL
26 RUBENS FERREIRA PIMENTEL

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa, especialidade Contabilidade
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
4 CAMYLLA CAROLYNA COTTA GP N 640 - DEJT 06/12/2016

 

Cargo: Técnico Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
  1ª   4 EDHER GARRIDO LOMBARDI GP N 651 - DEJT 06/12/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
2 CRISTINA VAZ NUNES LOPES GP N 631 - DEJT 02/12/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciáriaespecialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificação

Nome

Portaria de Nomeação
3 ANTONIO CARLOS DUARTE DE F CAMPOS GP N 575 - DEJT 01/12/2016
4 HEDVALDO CALDEIRA COSTA
3 DOUGLAS ANDRADE DE LIMA
10ª 2 MARCOS ANTONIO GARCIA JUNIOR
12ª 3 WELINGTON BATISTA LOURENCO

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
8 LIGIA MARA BORBA GONCALVES FERREIRA GP N 576 - DEJT 25/11/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Biblioteconomia
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
2 PRISCILA BUENO DE SOUZA GP N 577 - DEJT 25/11/2016

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
11 MARIANA SILVA VASCONCELLOS GP N 579 - DEJT 25/11/2016
12 THIAGO FERNANDES DE FIGUEIREDO VASCONCELOS RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
13 LORENA PEREIRA MACHADO MARTINS GP N 579 - DEJT 25/11/2016
14 BRENO CARVALHO PRADO SILVA COSTA
15 MARIANNE MALVEZZI CAETANO
16 PATRICIA MUCIDAS VIEIRA
17 LUCAS MEDINA LESSA SANTOS
18 RODRIGO BOECHAT DE SOUSA
19 GISELLE REINICE CAMARGOS
20 RAQUEL MEDEIROS DE LORENTZ
21 PEDRO HENRIQUE ALMEIDA VALENCA
22 LIVIA SANTOS DINIZ
23 MARINA GROPEN COUTO
24 ANA LUIZA ENES DE CARVALHO
25 ALLAN FELIPE BRITO SANTIAGO
34 LUCIENE TEIXEIRA DIAS ABREU GP N 579 - DEJT 25/11/2016
22 AMANDA PRISCILA BRAGA DE SOUSA RENÚNCIA À NOMEAÇAO
23 DANIELLE CRISTINA CRUZ MAFRA GP N 579 - DEJT 25/11/2016
24 DEYSE MARA RODRIGUES PEREIRA
5 JOAO PAULO ESTEVES RESENDE
6 ELIZETE TATIANE CLARO SILVA
7 ALLAN ROSSI TEIXEIRA SILVA
8 LORRAYNE OLIVEIRA CARVALHO
12ª 20 LUAN FLEURY DE LEMOS RESPLANDE
21 GISLAINE CORDEIRO DA SILVA
22 GABRIELA PRADO CAMBRAIA RODRIGUES
23 NATALIA CAMPOS OLIVEIRA
24 KAMILLA MENEZES MACHADO DIAS

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa, especialidade Contabilidade
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
2 JONATAS CASSIANO LIMA GOMES GP N 581 - DEJT 25/11/2016
3 ROSEMAYRE DAS GRACAS MOREIRA

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
5 LEOPOLDO MATEUS DA SILVA RIBEIRO GP N 552/2016 - DEJT 14/11/2016
6 BRENO NUNES PERES
7 LUIS FERNANDO MADRID MARVEIRA

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
8 LUCAS PINHEIRO CALIXTO RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
9 NATALIA COUTO NASCIMENTO GP N 535/2016 - DEJT 07/11/2016
10 TXAPUA MENEZES MAGALHÃES

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 MARÍLIA DE SOUZA CARNEIRO GP N 509/2016 - DEJT 20/10/2016

 

CARGO: Analista Judiciário, Área Judiciária (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 GUILHERME PEIXOTO RESENDE GP N 510/2016 - DEJT 20/10/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
4 DIEGO CARDIM SANTANA GP N 497/2016 - DEJT 14/10/2016

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
7 FRANCISCO LUIZ DE CARVALHO GP N 498/2016 - DEJT 14/10/20168

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
4 CAIQUE CASTRO SOUZA RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
5 RAFAEL DE MOURA SALLES PROENCA GP N 466/2016 - DEJT 06/10/2016
6 LUIZA MELGACO DIAS
10ª 7 RENAN FIGUEIREDO FRANCO

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
21 IVAN ALVES BRANDAO GUILHERME GP N 449/2016 - DEJT 29/09/2016

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
2 MAGNO HIRLE LOPES GP N 450/2016 - DEJT 29/09/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciáriaespecialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
2 BRUNO GADELHA DE FREITAS GP N 393/2016 - DEJT 30/08/2016
2 ANA LETICIA MOTTA FONTES CAL
3 FELIPE AUGUSTO BARROS CAMPOS
2 BRUNO RAFAEL DE ALBUQUERQUE LEMOS ARAUJO
1 (Classificação geral) THIAGO SILVA GOMES
1 JHONE SANTOS COUTO
2 RENATO DA SILVA PEDROSO
11ª 2 (Classificação geral) LUIZ OTAVIO DE ARAUJO PEREIRA GP N 412/2016 - DEJT 30/08/2016
12ª 1 CAIO VICTOR BULLA DE CARVALHO GP N 393/2016 - DEJT 30/08/2016
  2 JORGE HENRIQUE LIMA DIGIGOV

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
6 BRUNA ETRUSCO GONCALVES LANA GP N 394/2016 - DEJT 30/08/2016
1 PAULO ROBERTO DA SILVA

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Administrativa, especialidade Contabilidade
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 LORENA LOPES FREIRE MENDES GP N 395/2016 - DEJT 30/08/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Arquitetura
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 RAQUEL ARAUJO DE MELO RIBEIRO GP N 396/2016 - DEJT 30/08/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Comunicação Social (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
2 THIAGO SORAGGI ARIZ GP N 397/2016 - DEJT 30/08/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade  Engenharia (Civil)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 NATALIA PONCIANO IGNACIO DE LIMA GP N 398/2016 - DEJT 30/08/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Medicina  (Psiquiatria)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 THOMAS MARTINS DE ALMEIDA GP N 399/2016 - DEJT 30/08/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
3 LEONARDO SANTANNA DO VALLE DIAS GP N 400/2016 - DEJT 30/08/2016

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 ADRIANE FERNANDES DA SILVA GP N 401/2016 - DEJT 30/08/2016
2 IANDRA SALVIANO ARAUJO
3 EDUARDO DE SOUZA COSTA
21 PEDRO HENRIQUE MACHADO MARTINS
22 DALILA BANDEIRA DE SOUZA
23 MARCELO ARAUJO DA SILVA FILHO
24 CARLOS ANTONIO CORDEIRO GASPAR JUNIOR
25 LUIZA MAGALHAES JARDIM
26 PAULO ROBERTO GONZAGA NETTO
27 DANIELA CABRAL FACIN SONKSEN
28 DOUGLAS DUTRA DE ALMEIDA
29 HUYNALMAR DE SA ALMEIDA SEGUNDO
30 BRUNO GADELHA DE FREITAS RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
31 LUDMILLA PINHEIRO PIMENTA GP N 401/2016 - DEJT 30/08/2016
32 LORENA MAGALHAES GONCALVES
33 AILANA SANTOS RIBEIRO
4 THAIS BATISTA DE SOUZA
11 SEBASTIAO MARCOS COELHO
12 LUANDA QUINTAO LIMA RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
13 PATRICIA ALMEIDA DA SILVA GP N 401/2016 - DEJT 30/08/2016
14 MANUELA VALIM CHARPINEL
15 ALINE ANDRADE DE ALMEIDA ASSUNCAO
16 RUBIA DA CUNHA OLIVEIRA
17 DOUGLAS MOTA DA SILVA
18 SUZANA GOMES
19 EDIVO FILIPE LOPES
20 DANILO FERREIRA ABREU
3 RAFAEL NUNES SILVA GP N 401/2016 - DEJT 30/08/2016
4 AMANDA FERNANDES SILVA
5 FLAVIA ALINE SIMAO QUEIROGA
4 CARINA DE OLIVEIRA ROCHA
10ª 4 THIAGO FERREIRA COELHO
5 CAMILA ROCHA DA CUNHA MELO
6 PEDRO SILVA DUPIN
11ª 2 MATHEUS PIMENTEL VELLOSO
12ª 15 FILLIPE RODRIGUES DE CARVALHO RENÚNCIA À NOMEAÇAO
16 EDUARDO DE FREITAS MENDONCA GP N 401/2016 - DEJT 30/08/2016
17 ANA LETICIA SCALDELAI BERNARDI
18 LORENA MOURAO ALVES
19 RODRIGO GARCEZ DE JESUS

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 GUILHERME PEIXOTO RESENDE GP N 402/2016 - DEJT 30/08/2016
1 JONAS RIBEIRO MAURICIO
11ª 2 REINALDO CESAR FERREIRA NEVES

*O candidato ROGERIO ROCHA DA CRUZ, classificado na 1ª colocação, 11ª Sub-região, não foi nomeado como candidato com deficiência (Item 9.4, Capítulo V do Edital do Concurso Público nº 01/2015). 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa, especialidade Contabilidade
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 GUSTAVO RIBEIRO DORTAS GP N 403/2016 - DEJT 30/08/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
4 MARIANA TONIN RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
5 BRUNO CORSETE SOARES GP N 266/2016 - DEJT 17/06/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Estatística
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 VICTOR AUBIN VERZANI SOUZA GP N 234/2016 - DEJT 24/05/2016

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
2 BOLIVAR BERNARDES JARDIM GP N 229/2016 - DEJT 12/05/2016

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
20 ERICA MARIA CESPEDES REIS GP N 230/2016 - DEJT 12/05/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
2 RAFAEL NOGUEIRA SANTOS GP N 187/2016 - DEJT 20/04/2016

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
9 NEIDE ARRUDA DE ALVARENGA GP N 188/2016 - DEJT 20/04/2016
10 MARINA BITARELLO ALVES
2 OSCAR RODRIGUES NETO
1 RENATA APARECIDA MENDES DE ALMEIDA
12ª 14 JOÃO MIGUEL DE MELO E MELO

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
3 JOSÉ JÚNIOR MALHEIROS BARROS GP N 189/2016 - DEJT 20/04/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Medicina (Cardiologia)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 MARCELO MARTINS PINTO FILHO GP N 42/2016 - DEJT 11/01/2016

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciáriaespecialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 BRUNO DE SOUZA DE VIVEIROS GP N 982/2015 - DEJT 21/12/2015
1 MAYARA RAISSA PEREIRA
1 RAFAEL FRANCISCO SIMOES CABRAL
1 LUISA GARCIA STEHLING
1 EUGENIO GUEDES DE OLIVEIRA
10ª 1 PATRICIA RIBEIRO COUTINHO
11ª 1 MILENA GABRIELA VERDUGO
11ª 2 ROGERIO ROCHA DA CRUZ

  

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciáriaespecialidade Oficial de Justiça Avaliador Federal  (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 ÂNGELA MARIA DE ALMEIDA GP N 983/2015 - DEJT 21/12/2015
1 (Classificação geral) VANESSA REGINA DE BRITO
1 BRUNO MARCELO ANTUNES MOURAO

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
  2ª 1 JESSICA SOARES SILVA GP N 984/2015 - DEJT 21/12/2015
2 PETERSON SANTA ROSA SARMENTO
3 ERIKA ATAIDE STARLING LAGES
1 HIGOR LEITE QUEIROZ
1 PEDRO RAFAEL NOBREGA DE ANDRADE SEIFERT
1 VIVIANE SEABRA PINHEIRO
  10ª 1 THIAGO SILVA NEVES RENÚNCIA À NOMEAÇAO
2 GISELE FERNANDA LOESCH GP N 984/2015 - DEJT 21/12/2015
3 TIAGO SANTOS BRITO
  12ª 1 FILIPE LIMA DA SILVA LOBAO
2 IZABELLA CECILIA DE LIMA E SILVA
3 ANDRESSA LEMOS BERNARDES COELHO
2 LUCAS CARMACIO AZARIAS GP N 1014/2015 - DEJT 29/12/2015
10ª 4 LIVIA ESTEVES SANTANA

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Judiciária (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 KALINE PEREIRA ALMEIDA GUBOLIN GP N 985/2015 - DEJT 21/12/2015
10ª 1 THIAGO SILVA NEVES
12ª 1 CICERO DE OLIVEIRA LUCENA FILHO
4 (Classificação Geral) TOBIAS MORATO TEIXEIRA GP N 1015/2015 - DEJT 29/12/2015

 

Cargo: Analista Judiciário, Área Administrativa
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 SAIMON RODRIGUES VIEIRA SANTOS GP N 986/2015 - DEJT 21/12/2015
2 MARIA EUGENIA MARQUES MENDANHA
3 DANIELA DE OLIVEIRA CASTRO
4 MARCIA APARECIDA FERREIRA CAMPOS

  

Cargo: Analista Judiciário, Área Administrativa (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 IGOR DANIEL COSTA JONES GP N 987/2015 - DEJT 21/12/2015

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Arquivologia 
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 ANA LUCIA DA SILVA DO CARMO GP N 988/2015 - DEJT 21/12/2015

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Biblioteconomia
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 BRUNO TAUNAY GRIPP MOTA GP N 989/2015 - DEJT 21/12/2015

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Comunicação Social
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 ALMIR THIAGO CASAGRANDE PAGOTTE GP N 990/2015 - DEJT 21/12/2015

  

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Comunicação Social (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 LEONARDO RODRIGUES CARVALHO SILVA GP N 991/2015 - DEJT 21/12/2015

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Engenharia (Mecânica)
Sub-regiãoClassificação

Nome

Portaria de Nomeação
1 EDER CESAR DIAS GP N 992/2015

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade História
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 BRUNA MARINHO VALLE RORIZ GP N 993/2015 - DEJT 21/12/2015

  

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Medicina
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 LUCAS DE OLIVEIRA SERRETTI GP N 994/2015 - DEJT 21/12/2015

  

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Psicologia
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 FLAVIA FROTA LOUREIRO GP N 995/2015 - DEJT 21/12/2015

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Serviço Social
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 SALOMAO DA CRUZ FERREIRA LIMA DE CARVALHO PIMENTA GP N 996/2015 - DEJT 21/12/2015

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 CHRISTOFER ROQUE RIBEIRO SILVA GP N 997/2015 - DEJT 21/12/2015

 

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa  
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 LEANDRO AMANCIO DE OLIVEIRA COUTO GP N 998/2015 - DEJT 21/12/2015
2 SHELLEN SINARA PEREIRA DE ALMEIDA
3 MARIA CLAUDIA MENDES SANTOS
4 DENISE BAZZONI FRANCO
5 FLAVIA BRANDAO REIS
6 MARIANA PEREIRA DE RESENDE
7 MARIANA BORGES GUEDES LIMA
8 CLARICE TOME ANDRADE
9 LOUISIANA MONTEIRO DE BARROS PEREIRA
10 ANDREIA DA SILVA ROSA
11 RAIF BALLOUT AMORIM
12 NUBIA DUANE APARECIDA BERNARDES GP N 998/2015 - DEJT 21/12/2015
13 LANE CRISTINA CUNHA
14 DANIELA DE PAULA PEREIRA
15 LARISSA RIBEIRO BALTHAZAR DA SILVEIRA
16 VANDER JOSE DE OLIVEIRA
1 JOAO PAULO DA SILVEIRA
2 LUCIANA DE CARVALHO FIGUEIREDO
1 GABRIEL GORI ABRANCHES
2 ALICE CRISTINA ARAUJO DE SOUZA
3 ANDERSON MAGNAGO PEDRUZZI
4 HIGOR LEITE QUEIROZ RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
5 REINALDO MARCIO RIBEIRO DE OLIVEIRA GP N 998/2015 - DEJT 21/12/2015
6 PEDRO JUSTO PETER
7 TIAGO BARROS DE ALBUQUERQUE
8 SAVIO RANIERE PEREIRA PINTO
1 LUANA GABRIELA LEAL CARDOSO
2 RAUL ULYSSES RODRIGUES DE ARAUJO
1 GERALDO JOSE PIMENTEL LUCAS
1 ISABEL LARA HERNANDEZ
2 PEDRO RAFAEL NOBREGA DE ANDRADE SEIFERT RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
3 OLIVIA DE ALMEIDA CAMPOS GP N 998/2015 - DEJT 21/12/2015
10ª 1 PATRICIA RIBEIRO COUTINHO RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
2 ALESSIA PEREIRA ROCHA MENDES GP N 998/2015 - DEJT 21/12/2015
3 CRISTIANE DE OLIVEIRA SANTOS ALMEIDA
11ª 1 VANESSA AYALA FELICIO RODRIGUES
12ª 1 ELIANE AURELIANA DE SOUSA BORGES
2 GUILHERME DA VEIGA PIMENTA
3 RODRIGO ALVES CLEMENTE
4 FERNANDA RODRIGUES CAMARGOS
5 JONATHAN CONRADO FLORES
6 IZABELLA CECILIA DE LIMA E SILVA
7 MARCELA PENA COSTA
8 ANDREZA DINIZ PORTES DUTRA
9 FELIPE CASTRO DE MESQUITA
10 ALINE RESENDE FREITAS
11 ANDRE VICTOR CAIXETA DE AMORIM
12 DEBORA DEFENSOR RIBEIRO MENDES
17 MATEUS LEAO CARVALHO SILVA GP N 1016/2015 DEJT 29/12/2015
18 BRENO COSTA CARAM
3 THALES SIQUEIRA DE OLIVEIRA
19 LUIZ PAULO DE CARVALHO SERRANO JUNIOR GP N 1029/2015 DEJT 30/12/2015
12ª 13 ERONILDES COMPARSI BARRAGAN

  

Cargo: Técnico Judiciário, Área Administrativa (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 KARLA MENDES DE ALMEIDA MELO GP N 999/2015 - DEJT 21/12/2015
1 HASSEY GUIMARAES CLARA
1 JOEL SOARES DE ALMEIDA
1 ELLEN CHRISTINA DIAS LEITE SANTOS
1 AYANA DA COSTA LEITE
1 THIAGO SILVA NEVES RENÚNCIA À NOMEAÇÃO
2 PATRICIA GARCIA GONCALVES GP N 999/2015 - DEJT 21/12/2015
10ª 1 CLAUDIA NOLA BORGES CAMPOS
12ª 2 JOSE MILTON GARRIDO DE PAULA JUNIOR

 *O candidato RONNE HERBERT CRUZ, classificado na 1ª colocação, 12ª Sub-região, não foi nomeado como candidato com deficiência (Item 9.4, Capítulo V, do Edital do Concurso Público nº 01/2015).  

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Enfermagem
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 LINCOLN LOBUS GOMES FREIRE GP N 1000/2015 - DEJT 21/12/2015

 

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 FERNANDO CESAR FARIA CABRAL GP N 1001/201 - DEJT 21/12/2015
2 ALESSANDRO REIS DE ALCANTARA

  

Cargo: Analista Judiciário, área apoio especializado, especialidade Tecnologia da Informação (Candidato com deficiência)
Sub-regiãoClassificaçãoNomePortaria de Nomeação
1 FABIANO SOARES RAMINHO GP N 1002/2015 - DEJT 21/12/2015

 

Diretoria de Gestão de Pessoas concursoservidor@trt3.jus.br