Painel "Implementação dos Direitos Sociais: jurisprudência, políticas e desafios na Alemanha e União Europeia"

publicado 25/11/2013 05:49, modificado 25/11/2013 07:49

Lista de selecionados

A Escola Judicial divulga a relação dos selecionados para o Painel "Implementação dos Direitos Sociais: jurisprudência, políticas e desafios na Alemanha e União Europeia". O evento ocorrerá no dia 25 de novembro de 2013, às 20 horas, no 10º andar do prédio da Avenida Getúlio Vargas, 225.
Aparecida de Carvalho Liz
Marilia Souza Dinia Alves
Maria Jocélia Nogueira Lima
Claudia de Carvalho Caillaux
Andreia Araújo Seixas
Cláudio Duarte Sarkis
Daniel Botelho Rabelo
Lisana Hildegard Melo
Letícia Netto Martins de Oliveira
Regina Célia Coutinho Nogueira Pereira
Joelma Stella
Milton Vasques Thibau de Almeida
Polyana Maria Marques Pires Borges
Letícia Pereira de Souza
Maria das Graças da Costa Guimarães
Márcia Nazaré Silva
Rosilene Torchia Menezes
Débora Susi Nicácio
Gabriela Moraes Lopes
Carla Cristina de Paula Gomes
Mirna Savoi Silveira Boson
Juliana Dayrell Silvestre
Henrique de Souza Mota
Carlos Henrique Balmant Spinola
Adriana Santos Lemos
Domingos Antônio Zatti Pinto da Silva
Francine de Miranda Pascoal
Gabriela de Lima e Souza
Juliana dos Santos Pinto
Renan Araújo e Freitas
Veneranda Gabriela Rodrigues Vicentini
Izabella Marilia Diniz Garcia
Martha Costa Victor
Ana Helena Duarte Timponi
Thiago Henrique Barouch Bregunci
Ana Cláudia Rachid Campos
Hugo Leonardo Goes Bento
Mariana Lapertosa Drummond
Laila Martins da Costa Matos
Cristiana Oliveira Andrade
Pedro Augusto Gravatá Nicoli
Bruno Augusto Marques Diniz
Genilda Márcia Penido Rodrigues
Geovania Penido Rodrigues Santos
Rosimeire Gomes Maia
Frederico Antônio de Oliveira Silva
Deivide Júlio Ribeiro
Maria de Siqueira Borges Nascimento
Maria Donizete da Silva
Marcela Armond Cota
Thais Lopes Chacara de Aguilar
Carolina Brognaro Poni Drummond de Alvarenga
Suzana Paim Lavalle
Camila Madureira Victral
Henrique Napoleão Alves
Priscila Pimenta Hipolito Oliveira
José Renan da Cunha Melo
Ana Clara Gonçalves Discacciati
Gustavo Faria Silva
Carolina Laboissiere Muzzi
Lurizam Costa Viana
Matheus Cid Loureiro Penido
Samuel Sousa de Azevedo Maia
Laura Cabral de Avelar Marques
Loni Melillo Cardoso
Juliana Vieira Bechtlufft Fadini
Ana Flávia Sales Bueno Chaib
Patrícia Vieira Nunes de Carvalho Oliveira
Francislene Lúcia Martins Silva
Fernando Marcos Mesquita
Antônio Carlos Rodrigues Filho
Letícia Birchal Domingues
Renato Pitanga Guedes
Dábyla Rodrigues Mendes
Renata Christiana Vieira Maia
Marina Agapito Soares
Ludmila Soares Câmara
Marina Portella Matos
Rosendo de Fátima Vieira Júnior
Ana Paula Gonçalves
Philippe Rodrigues da Silva
Anne Júlia de Araujo Rocha
Abanir Aparecido Denardi Júnior
Fagner Lúcio de Toledo
Cleube de Freitas Pereira
Samuel de Freitas Pereira
Paula Antunes Ferreira
Fernanda Massote Leitão
Maria Julieta Duedra
Isabela Murta de Ávila
Emmanuelle Konzen Castro
Renzzo Roberto Bicalho Lataro Hoehne
Milton Vasques Thibau de Almeida
Gustavo Ferreira da Cruz
Walter Miranda de Sales
Bárbara Nogueira Cesar Martins
Paulo Jacinto Machado
Vanessa de Vasconcellos Lemgruber França
Fernanda Abaurre Costa Andrade
Henrique Abaurre Costa Andrade
Ana Maria Filizzola RezendevLins
Rubens Goyatá Campante
Deborah Ralemadhá Rodrigues Melo
Márcio Flávio Salem Vidigal
Mariana Zatti Silva
Thiago Meokarem Andrade Godoy
Henrique Lima Spíndola
Raquel Betty de Castro Pimenta
Gabriela Pires Estevanovic
Raúl Ernesto Gualtruzzi
Escola Judicial do TRT-3ª Região
www.trt3.jus.br/escola

Visualizações: